公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
岳阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
岳阳公交
>
袁家铺医院
袁家铺医院
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
湘阴205路
湘阴308路
关注公众号查收线路信息
湘阴205路
远大路公交总站-金龙镇政府
查看线路
远大路公交总站
旭东路远大路口
旭东路板桥路口
湘阴县人民医院东门
花卉市场
精密现代城西门
旭东社区
中国移动(江东路)
太傅路东
水岸东湖
宗棠广场(湖滨路)
东湖商业中心(湖滨路)
东湖湾
西湖堤
左宗棠文化园
牌楼小区
王家大屋
下栎口
长康集团
洋沙湖村委会
洋沙湖中学
君澜湾
文樟路口
周吉小区
廉政教育服务中心
...
53
金龙镇政府
点击查看完整线路
叶家村
新南村
许广高速洋沙湖收费站
袁家铺税务局
袁家铺医院
袁家铺中学
玉华路口
甘塘湾
东福新村
新园坡
响水坝
大塅里
大屋冲
玉华中学
前进路口
文玉路口
汪家坡
前进小学
陈家湾
张家大屋
鹅形山
华光庙
燎原村口
毛坪组
燎原村部
双塘
老师坛屋场
53
金龙镇政府
湘阴308路
高岭汽车站首末站-袁家铺
查看线路
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉北路)
湘阴县广电中心
民政园
望滨社区
湘阴县烈士陵园
长康路口
油榨岭
伴塘湾
桐子山
花石村
花石岩
中山
塘脚刘
长康中学
长康组
长康里
甘基
龚家大屋
焦家里
赵家冲
和平学校
柏辅庙
三门杨
毛铺
...
45
袁家铺
点击查看完整线路
金鸡山
白石坡
南阳村
毛家湾
袁家冲
潘家湾
石板屋
大中村
塅里铺
石狮冲
路亭屋
塅里屋
焦家铺子
岳府村
坝上屋
阳家美屋
毛栗坡
岳亭屋
袁家铺医院
45
袁家铺
袁家铺医院公交站简介
袁家铺医院公交车站几号车到?经过袁家铺医院站的公交线路共2条,包括湘阴205路、湘阴308路,在此站乘车可前往金龙镇政府、袁家铺。8684岳阳公交网祝您旅途愉快!
岳阳最近更新线路
岳荣城际公交
岳阳县5路
岳阳县2路
4路
60路
汨罗C11路
汨罗C9路
汨罗C1路
汨罗C7路
汨罗C101路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
岳阳公交
岳阳地图
岳阳天气
大巴包车