公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
岳阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
岳阳公交
>
武昌庙
武昌庙
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
汨罗C4路
汨罗C20路
汨罗C21路
汨罗C28路
汨罗C29路
关注公众号查收线路信息
汨罗C4路
汨罗客运总站首末站-岳阳现代服务职业学院
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山东
御景国际
隆兴城市阳光
汨罗市石油公司
维也纳酒店(港鑫龙城)
罗城中央广场
汨罗市人社局
汨罗市交警大队
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
107国道宿舍
汨罗市公安局
汨罗市农机局
人大宿舍(电力局)
汨罗市委党校
霍家桥
...
71
岳阳现代服务职业学院
点击查看完整线路
罗家湾
上马广场
上马(大湘农批城)
上马小学
嘴背骆
红旗岭小区
汨罗市看守所
老屋李
团山
团山桥
汨罗市政务中心
现代家私
新城小区
新市镇政府(黄金街)
南岭小区
黄金佳园
新市立交桥南
茶蔸岭
八里
丛塘
同马桥
武昌庙
神鼎山旅游度假区
神鼎山派出所
神鼎山镇政府
旧屋里
江沙冲
李家塅
天子家私
名洋家具
铜盆
官塘坳
袁家咀
交警弼时中队
金农商业街
弼时镇政府
金山商业街
任弼时纪念馆
弼时客运站
弼时派出所
海安加油站
大里塘
范家坊(华天生态园)
双江组
现代职院路口
71
岳阳现代服务职业学院
汨罗C20路
汨罗客运总站首末站-兰溪(张公庙)
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山东
御景国际
隆兴城市阳光
汨罗市石油公司
维也纳酒店(港鑫龙城)
罗城中央广场
汨罗市人社局
汨罗市交警大队
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
107国道宿舍
汨罗市公安局
汨罗市农机局
人大宿舍(电力局)
汨罗市委党校
霍家桥
...
59
兰溪(张公庙)
点击查看完整线路
罗家湾
上马广场
上马(大湘农批城)
上马小学
嘴背骆
红旗岭小区
汨罗市看守所
老屋李
团山
团山桥
汨罗市政务中心
现代家私
新城小区
新市镇政府(黄金街)
南岭小区
黄金佳园
新市立交桥南
茶蔸岭
八里
丛塘
同马桥
武昌庙
神鼎山旅游度假区
神鼎山派出所
神鼎山镇政府
神鼎山路口东
云山神
坟脚里
沙溪中心小学
沙溪农商银行
沙溪集镇
唐村里
清联
59
兰溪(张公庙)
汨罗C21路
汨罗客运总站首末站-大松桥
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山东
御景国际
隆兴城市阳光
汨罗市石油公司
维也纳酒店(港鑫龙城)
罗城中央广场
汨罗市人社局
汨罗市交警大队
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
107国道宿舍
汨罗市公安局
汨罗市农机局
人大宿舍(电力局)
汨罗市委党校
霍家桥
...
69
大松桥
点击查看完整线路
罗家湾
上马广场
上马(大湘农批城)
上马小学
嘴背骆
红旗岭小区
汨罗市看守所
老屋李
团山
团山桥
汨罗市政务中心
现代家私
新城小区
新市镇政府(黄金街)
南岭小区
黄金佳园
新市立交桥南
茶蔸岭
八里
丛塘
同马桥
武昌庙
神鼎山旅游度假区
神鼎山派出所
神鼎山镇政府
旧屋里
江沙冲
李家塅
天子家私
名洋家具
铜盆
官塘坳
袁家咀
交警弼时中队
金农商业街
弼时镇政府
任弼时纪念馆西门
序贤
唐家桥村委会
王家湾
毛塘
岳家龙
农科组
69
大松桥
汨罗C28路
汨罗客运总站首末站-神鼎山庄
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山东
御景国际
隆兴城市阳光
汨罗市石油公司
维也纳酒店(港鑫龙城)
罗城中央广场
汨罗市人社局
汨罗市交警大队
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
107国道宿舍
汨罗市公安局
汨罗市农机局
人大宿舍(电力局)
汨罗市委党校
霍家桥
...
52
神鼎山庄
点击查看完整线路
罗家湾
上马广场
上马(大湘农批城)
上马小学
嘴背骆
红旗岭小区
汨罗市看守所
老屋李
团山
团山桥
汨罗市政务中心
现代家私
新城小区
新市镇政府(黄金街)
南岭小区
黄金佳园
新市立交桥南
茶蔸岭
八里
丛塘
同马桥
武昌庙
神鼎山旅游度假区
龙家湾
寺山脚
石子源
52
神鼎山庄
汨罗C29路
汨罗客运总站首末站-双枫村委会
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山东
御景国际
隆兴城市阳光
汨罗市石油公司
维也纳酒店(港鑫龙城)
罗城中央广场
汨罗市人社局
汨罗市交警大队
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
107国道宿舍
汨罗市公安局
汨罗市农机局
人大宿舍(电力局)
汨罗市委党校
霍家桥
...
56
双枫村委会
点击查看完整线路
罗家湾
上马广场
上马(大湘农批城)
上马小学
嘴背骆
红旗岭小区
汨罗市看守所
老屋李
团山
团山桥
汨罗市政务中心
现代家私
新城小区
新市镇政府(黄金街)
南岭小区
黄金佳园
新市立交桥南
茶蔸岭
八里
丛塘
同马桥
武昌庙
神鼎山旅游度假区
神鼎山派出所
神鼎山镇政府
五谷坪
楼脚里
黄柏中心小学
文家组
冷水井六水组
56
双枫村委会
武昌庙公交站简介
武昌庙公交车站几号车到?经过武昌庙站的公交线路共5条,包括汨罗C4路、汨罗C20路、汨罗C21路等,在此站乘车可前往岳阳现代服务职业学院、兰溪(张公庙)、大松桥等多个地方。8684岳阳公交网祝您旅途愉快!
岳阳最近更新线路
岳荣城际公交
岳阳县5路
岳阳县2路
4路
60路
汨罗C11路
汨罗C9路
汨罗C1路
汨罗C7路
汨罗C101路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
岳阳公交
岳阳地图
岳阳天气
大巴包车