公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
岳阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
岳阳公交
>
市中医院
市中医院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
Y21路
18路
56路
关注公众号查收线路信息
Y21路
洞氮-飘尾
查看线路
洞氮
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路洞庭大道口
岳城小学
岳化医院南院
市中医院
蛋禽批发市场(东湖帝景)
雅典铭苑
楼区教育局北
3517厂
岳阳楼景区
汴河街
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
世纪星
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
...
36
飘尾
点击查看完整线路
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城北
宜登学校
党校路口
黄沙湾
岳阳中学
湖滨血防站
36
飘尾
18路
郭镇-市中医院
查看线路
郭镇
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
市公安局
云梦律师楼
摩托车市场
长委九处
6906社区(洞庭大道)
市七中
新路口小区
新路口
五里牌
国大路口北
火车站东广场
枫桥湖路云山街口
...
26
市中医院
点击查看完整线路
26
市中医院
56路
市中医院-市十九中
查看线路
市中医院
蛋禽批发市场(东湖帝景)
德胜北路枫桥湖路口
德胜北路
步行街北辅道
步行街南辅道
东方红小学
社保中心
恒立集团
光宏山庄
欣登明珠
市体育馆
市委
市中心医院南院
楼区妇幼保健院
青年中路凤凰路口
天伦金三角购物公园北
四化建家属区
琵琶王立交桥南
琵琶王路口
枫树社区
青年东路北港路口
楼区公安分局(青年东路)
岳州中学
市运管局
...
33
市十九中
点击查看完整线路
楼区武装部
通海路青年东路口
太阳桥市场西
会展中心(通海路)
富兴御城
市民政局
市十五中
33
市十九中
市中医院公交站简介
市中医院公交车站几号车到?经过市中医院站的公交线路共3条,包括Y21路、18路、56路,在此站乘车可前往飘尾、市中医院、市十九中。8684岳阳公交网祝您旅途愉快!
岳阳最近更新线路
临湘46路
临湘45路
临湘43路
临湘42路
临湘40路
临湘34路
临湘33路
临湘31路
临湘28路
临湘25路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
岳阳公交
岳阳地图
岳阳天气
大巴包车