公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
岳阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
岳阳公交
>
双桥
双桥
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
汨罗C1路
汨罗C6路
汨罗C7路
汨罗C8路
汨罗C11路
汨罗C18路
汨罗C101路
汨罗8路
关注公众号查收线路信息
汨罗C1路
汨罗客运总站首末站-燕塘村委会
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山南
希望饲料厂
阳光驾校
獭塘水库
湖南中利
汨罗老党校
栗桥驾考中心
栗桥
栗桥村委会
横大路
杨梅村委会
杨梅铺
双桥
闵家新村
三星村委会
...
46
燕塘村委会
点击查看完整线路
闵家巷
越江
白水镇
白水中心小学
越江学校
毛岭
大屋卢
金井
盐井
天井山
川山坪
石陂
白马城
石桥
谢家
和谐桥
三姊桥
青江
汨罗市职业中专川山坪校区
川山坪镇政府
46
燕塘村委会
汨罗C6路
汨罗客运总站首末站-六湖
查看线路
汨罗客运总站首末站
红星美凯龙(碧桂园天樾)
污水处理厂(李家坪)
楚南何家
牛巷口
墩上屋
翁家桥
双桥
湖家冲
端午人家
新义村委会
屈子文化园
新义村
屈子源小区
伏林
汤家屋
冯家
汨罗北收费站
移风
姜家坝
南联小学
吴家闸
仁义村
白塘供电所
五牛酒店
...
37
六湖
点击查看完整线路
白塘镇
白塘镇政府
白塘卫生院
白塘小学
白塘中学
赶洲
双河坝
马厅村
江南堤
长山
高台
37
六湖
汨罗C7路
汨罗客运总站首末站-玉池(白鹤洞村委会)
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山南
希望饲料厂
阳光驾校
獭塘水库
湖南中利
汨罗老党校
栗桥驾考中心
栗桥
栗桥村委会
横大路
杨梅村委会
杨梅铺
双桥
闵家新村
三星村委会
...
44
玉池(白鹤洞村委会)
点击查看完整线路
闵家巷
越江
白水镇
白水工商所
雷家冲
群玉村
沙丰口
常公村
团山(神鼎山镇)
夏家屋场(芭蕉桥村)
芭蕉安塘组
芭蕉铁铺组
芭蕉桥村委会
芭蕉井湾组
双狮
玉池村委会
白鹤洞中学
玉池中心小学
44
玉池(白鹤洞村委会)
汨罗C8路
汨罗客运总站首末站-朱家路口(原种场)
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山南
希望饲料厂
阳光驾校
獭塘水库
湖南中利
汨罗老党校
栗桥驾考中心
栗桥
栗桥村委会
横大路
杨梅村委会
杨梅铺
双桥
闵家新村
三星村委会
...
37
朱家路口(原种场)
点击查看完整线路
闵家巷
三星集镇
唐山
新屋组
王家坪路口
王家坪村委会
西长村委会
西长四季花海
西长草莓园
杨家大屋
胥家大屋
37
朱家路口(原种场)
汨罗C11路
汨罗客运总站首末站-新船山村
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山南
希望饲料厂
阳光驾校
獭塘水库
湖南中利
汨罗老党校
栗桥驾考中心
栗桥
栗桥村委会
横大路
杨梅村委会
杨梅铺
双桥
闵家新村
三星村委会
...
51
新船山村
点击查看完整线路
闵家巷
越江
白水镇
白水工商所
雷家冲
群玉村
沙丰口
常公村
团山(神鼎山镇)
芭蕉
陈墙村委会
源岭石材厂
陈墙窑厂组
龙家坳
川山坪火车站
川山卫生院
川山村委会
下屋宋
吴家
老屋杨
联山前途组
新塘屋场
团结屋场
桥上组
仁里
51
新船山村
汨罗C18路
汨罗客运总站首末站-穆屯村
查看线路
汨罗客运总站首末站
红星美凯龙(碧桂园天樾)
污水处理厂(李家坪)
楚南何家
牛巷口
墩上屋
翁家桥
双桥
湖家冲
端午人家
新义村委会
屈子文化园
新义村
屈子源小区
伏林
汤家屋
冯家
汨罗北收费站
移风
姜家坝
南联小学
吴家闸
仁义村
白塘供电所
五牛酒店
...
43
穆屯村
点击查看完整线路
白塘镇
白塘镇政府
白塘卫生院
白塘小学
白塘中学
赶洲
双河坝
万冲咀
雅鹊园
棕园里
高联
习里街
万丰桥
谦胜吴
张家湾
冲家周
许家桥
43
穆屯村
汨罗C101路
汨罗客运总站首末站-燕塘村委会
查看线路
汨罗客运总站首末站
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
燎家山南
希望饲料厂
阳光驾校
獭塘水库
湖南中利
汨罗老党校
栗桥驾考中心
栗桥
栗桥村委会
古培塘
龚家屋场
枫树塘
双桥
白水苗圃
越江
...
44
燕塘村委会
点击查看完整线路
白水镇
白水中心小学
越江学校
毛岭
大屋卢
金井
盐井
天井山
川山坪
石陂
白马城
石桥
谢家
和谐桥
三姊桥
青江
汨罗市职业中专川山坪校区
川山坪镇政府
44
燕塘村委会
汨罗8路
屈子文化园-双塘广场
查看线路
屈子文化园
新义村委会
端午人家–湖家冲–双桥
翁家桥–墩上屋
牛巷口
楚南何家
廖家坝
红星美凯龙(碧桂园天樾)
汨罗客运总站
客运总站路口
碧桂园(百丈口)
张家塅
杨泗庙
汨罗国际广场
高泉北路山塘路口
氮肥新村
汨罗市人武部
友谊河路口(山塘路)
晓团圆
归义小学(龙舟社区)
汨罗市税务局
归义广场北
归义派出所
检察院家属区
紫薇花园
...
30
双塘广场
点击查看完整线路
汨罗市二中
汨罗交警大队(港华燃气)
汨罗市教体局(晟瑞公交公司)
107国道宿舍
30
双塘广场
双桥公交站简介
双桥公交车站几号车到?经过双桥站的公交线路共8条,包括汨罗C1路、汨罗C6路、汨罗C7路等,在此站乘车可前往燕塘村委会、六湖、玉池(白鹤洞村委会)等多个地方。8684岳阳公交网祝您旅途愉快!
岳阳最近更新线路
临湘46路
临湘45路
临湘43路
临湘42路
临湘40路
临湘34路
临湘33路
临湘31路
临湘28路
临湘25路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
岳阳公交
岳阳地图
岳阳天气
大巴包车