公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
岳阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
岳阳公交
>
屈原蚕场
屈原蚕场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
汨罗C19路
汨罗2路
汨罗201路
汨营城际北线
关注公众号查收线路信息
汨罗C19路
汨罗客运总站首末站-牛栏湖
查看线路
汨罗客运总站首末站
中屋廖
李家坪
屈原蚕场
古罗城村
正德混凝土
和平村
河市派出所
三合村
芈月山庄
连芙
三江村
牛栏湖
汨罗2路
屈原蚕场-罗滨桥
查看线路
屈原蚕场
李家坪
中屋廖
汨罗客运总站(荣元悦府)
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
烟草公司
兴罗门
老天宝
建设路劳动路口(中国黄金)
中心集贸市场
新华书店(古罗巷)
晶华眼镜(湖南银行)
汨罗市委
友谊100
阳光金海
戴家垅路口
建设路楚天路口
汨罗农商银行(建设东路)
滨江一号
滨江村
黄坪
...
31
罗滨桥
点击查看完整线路
汨东村村部
露水坡中学
罗江镇政府
罗江村
红卫
31
罗滨桥
汨罗201路
屈原蚕场-黄市村委会
查看线路
屈原蚕场
李家坪
中屋廖
汨罗客运总站(荣元悦府)
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
烟草公司
兴罗门
老天宝
建设路劳动路口(中国黄金)
中心集贸市场
新华书店(古罗巷)
晶华眼镜(湖南银行)
汨罗市委
友谊100
阳光金海
戴家垅路口
建设路楚天路口
汨罗农商银行(建设东路)
滨江一号
滨江村
黄坪
...
37
黄市村委会
点击查看完整线路
汨东村村部
露水坡中学
罗江镇政府
罗江村
红卫
罗滨桥
坝咀周
徐家塅
枫树咀
瑞灵台
竹山胥
37
黄市村委会
汨营城际北线
屈原客运站-中信广场
查看线路
屈原客运站
汨纺路口
兴盛农贸市场
屈原步行街(老客运站)
屈原中学(屈原商业广场)
农业银行(台湘大厦)
糖厂
余家坪
屈原大道糖粮路口
营田学校
中业车检
中南石化
三洲桥
玉湖村
万兴
黄金桥
惠众农庄
许广屈原互通
复兴
新悦村
河市学校
海泰博农
河市派出所
和平村
河市加油站
...
39
中信广场
点击查看完整线路
正德混凝土
古罗城村
屈原蚕场
李家坪
中屋廖
汨罗客运总站(荣元悦府)
城北派出所
城西加油站
罗城医院
罗城学校
和园
烟草公司
兴罗门
39
中信广场
屈原蚕场公交站简介
屈原蚕场公交车站几号车到?经过屈原蚕场站的公交线路共4条,包括汨罗C19路、汨罗2路、汨罗201路等,在此站乘车可前往牛栏湖、罗滨桥、黄市村委会等多个地方。8684岳阳公交网祝您旅途愉快!
岳阳最近更新线路
临湘46路
临湘45路
临湘43路
临湘42路
临湘40路
临湘34路
临湘33路
临湘31路
临湘28路
临湘25路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
岳阳公交
岳阳地图
岳阳天气
大巴包车