公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
岳阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
岳阳公交查询
>
湘阴城市公交
>
岳阳湘阴2路公交车路线
岳阳湘阴2路公交车路线
[湘阴城市公交]
运行时间:湘阴一中-湘阴一中 6:00--18:00
参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:
湘阴县城市公交客运有限公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
岳阳湘阴2路公交车路线
湘阴一中北门—湘阴一中北门
保存/分享线路
共32站
湘阴一中北门
学院路
粟塘社区
湘阴县戒毒所(文星御龙湾)
高岭汽车站(新世纪大道)
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
锦绣山庄
老茶亭
湘阴县康复医院
文星中学
湘阴县自来水公司
先锋社区
左宗棠中学(湘阴县中医院)
新华书店(医药总公司)
城北学校
东湖商业中心(江东路)
江东路尚书路口
宗棠广场(江东路)
星龙村镇银行
文星财税
湘阴县民政局
...
32
湘阴一中北门
点击查看完整线路
湘阴农商银行
湘阴县财政局
高岭加油站
中设商贸城
兴湘市场
教师新村
湘阴一中北门
岳阳湘阴2路公交车路线
湘阴一中北门—湘阴一中北门
保存/分享线路
共31站
湘阴一中北门
教师新村
兴湘市场
中设商贸城
高岭加油站
中国银行湘阴分行
中国移动(江东路)
太傅路东
星龙村镇银行
宗棠广场(江东路)
江东路尚书路口
湘阴县妇幼保健院
农业银行(城北学校)
新华书店(医药总公司)
左宗棠中学(湘阴县中医院)
先锋社区
湘阴县自来水公司
文星中学
湘阴县康复医院
老茶亭
锦绣山庄
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
...
31
湘阴一中北门
点击查看完整线路
湘阴县政府
高岭汽车站(新世纪大道)
湘阴县戒毒所(文星御龙湾)
粟塘社区
学院路
湘阴一中北门
岳阳湘阴2路公交车路线图
方向切换
其他X开头的岳阳公交车
湘阴1路
湘阴2路
湘阴3路
湘阴4路
湘阴5路
湘阴8路
湘阴9路
湘阴101路
湘阴102路
湘阴105路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
岳阳公交
岳阳地图
岳阳天气
大巴包车