公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
岳阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
岳阳公交查询
>
市区线路
>
岳阳49路公交车路线
岳阳49路公交车路线
[市区线路]
运行时间:木里港派出所-德胜北路 夏:6:00-21:30;冬:6:00-21:00
参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
公交公司:
岳阳市公共交通集团三分公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
岳阳49路公交车路线
木里港派出所—德胜北路
保存/分享线路
共37站
木里港派出所
新元社区
余家组
汗阳组
木里港社区
岳阳楼酒文化产业园
中富杭萧产业园
科伦药业
新华花苑
6906工厂
白石岭南路羊角山路口
雷勃电气
白石岭路奇康路口
北港桥南
滨水新境界
市十五中
白石岭公安分局
中南市场
居然之家(白石岭南路)
市检察院
会展中心(岳阳大道)
市教育体育局
市中心医院东院(岳阳大道)
市人大
王家河大桥
...
37
德胜北路
点击查看完整线路
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(岳阳大道)
政府社区
市政府北
天伦城
新路口南
新路口华厦恒康医院
泰和商城
长城市场
东茅岭步行街
德胜北路
岳阳49路公交车路线
德胜北路—木里港派出所
保存/分享线路
共34站
德胜北路
德胜门村
巴陵尚街
火车站(站前路)
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
新路口南
天伦城
政府社区
湖南省三医院
星海音乐学校
义乌小商品城
王家河大桥
开发区管委会(市中心医院东院)
市政协
会展中心(岳阳大道)
中南市场路口
中南市场
市十五中
滨水新境界
北港桥南
白石岭路奇康路口
雷勃电气
白石岭南路羊角山路口
6906工厂
...
34
木里港派出所
点击查看完整线路
新华花苑
科伦药业
中富杭萧产业园
岳阳楼酒文化产业园
木里港社区
汗阳组
余家组
新元社区
木里港派出所
岳阳49路公交车路线图
方向切换
其他4开头的岳阳公交车
4路
41路
45路
47路
48路
49路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
岳阳公交
岳阳地图
岳阳天气
大巴包车